1. Имя
Изабелла Мари Свон - полное имя.
Белла Свон/ Bella Swan
2. Возраст
18 лет.
3. Раса
Человек
4. Место обитания
Форкс. Дом семьи Свон
5. Биография
Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября 1987 в семье Рене и Чарли Свон, живущей в маленьком городе Форкс, штат Вашингтон. Прозвища - Белла, Белл, Беллс. Родители Беллы развелись, когда ей было шесть месяцев, и Рене взяла Беллу с собой, переехав в Феникс, штат Аризона. Белле было не совсем уютно в её старой школе, у неё не было романтических отношений и большого количества друзей, и она проводила много времени с матерью. Она брала уроки фортепьяно и у неё были домашние животные - рыбки. Также она брала уроки балета в студии около ее дома.
Мать Беллы недавно вышла замуж за Фила Дайера, обыкновенного игрока в бейсбол, который намного моложе чем она. Фил часто находиться в отъезде в связи со своей профессией, и Белла замечает, что мать очень сильно скучает по нему, когда Фил уезжает. Поэтому, чтобы облегчить им жизнь Белла возвращается в свой родной город Форкс, Вашингтон, чтобы жить со своим отцом Чарли Свон. Она начинает ходить в среднюю школу Форкса и замечает, что местные мальчики очень интересуются ей, хотя Белла отклоняет их ухаживания. У неё появляется несколько новых друзей, в том числе Джессика Стэнли, Анжела Вебер, и Майк Ньютон.
Одна компания учеников в Средней Школе Форкса, которая очень заинтересовала Беллу, - Каллены, таинственная семья, состоящая из пяти приемных детей. Эдвард Каллен в особенности затрагивает её внимание. В ходе повествования, Белла узнает от друга семьи, Джейкоба Блэка, что Каллены - возможно вампиры. Однако, они отличаются от других вампиров, потому что предпочитают «вегетарианский» образ жизни, то есть, они заменяют кровью животных человеческой кровью, отказываясь охотиться на людей.
6. Характер
Белла описывается как чрезвычайно неуклюжий человек, постоянно падая и спотыкаясь на ровном месте. Она очень заботится и волнуется об Эдварде, о всей семье Калленов, о своем отце, Чарли и матери Рене, и о своем лучшем друге Джейкобе Блэке. Она очень не любит краситься, говоря, что в косметике нет ничего хорошего, и что она чувствует себя неудобной в непрактичной, вычурной одежде. Она имеет очень своеобразное строение мозга, что, возможно является причиной того, что Эдвард не способен читать её мысли и она серьезно настроена стать вампиром. По мнению Беллы, она совершенно не умеет врать, хотя это получается у неё весьма неплохо. Добрая, искренняя, отзывчивая.  Ей становиться дурно при виде или запахе крови.
7. Внешность
а) Цвет глаз: карии
б) Цвет волос: тёмные
в) Рост и вес:165см. 52 кг.
г) Недостатки:неуклюжесть.
д) Полное описание внешности:Белла описывается как девушка с очень бледным цветом лица, длинными, прямыми темными волосами, и глазами цвета шоколада. Форма её лица напоминает сердце, ну или карточную пику, у неё тонкий нос, пухлые губы, книзу лицо сужается, образуя острый подбородок. У неё всегда короткие ногти, поскольку она имеет нервную привычку грызть их. У Беллы так же есть маленький в форме полумесяца шрам на ее руке, который ей оставил Джеймс, вампир-ищейка. Шрам этот очень бледный и всегда на несколько долей градуса холодней тем температура остального тела, а на в свете солнце сияет точно так же как кожа вампира.
8. Способности
Блокирует вход в её мысли.
9. Пробный Пост(тему задаёт Администрация!!!)
- Ты же знаешь, что у нас нет другого выхода! - я резко повернулась к Эвдварду, зло смотря ему в глаза. Он стоял возле окна. Его лицо было словно из камня и на нём не выражалось никаких эмоций.
- Знаю, - тихо сказал Каллен.
- Так в чём же проблема? - всплеснула я руками. - Или ты не хочешь быть со мной?
- Не говори глупостей, - прошипел Эдвард. - Ты же знаешь, как я к тебе отношусь.
- Тогда почему ты не хочешь сделать меня вампиром??
Эдвард покачал головой:
- Ты не знаешь она что идёшь. Ты не знаешь какого быть вампиром. Ты можешь потом пожалеть.
- Давай не будем о потом, - попросила я спокойно, подходя к нему. - Я хочу этого... Хочу быть с тобой всегда. На вечность.
- Я тоже, Белла, - Эдвард взял меня за руку. - Но давай подождёмю. Умоляю тебя. Не спеши.
- Я готова ждать два дня.
- Это очень мало, - кривовато улыбнулся Эдвард.
- Ладно..., - протянула я, смотря на него прищурившись...
10. Связь
lilyavolk20@mail.ru
11. Частота появления на форуме
Каждый день
12. Ключи из правил
Всё есть